
Доставка со склада 5-10 дней.
НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА Lucid E14 15 Вт CONA 71645/01/31
Lucide — динамичная бельгийская семейная компания со штаб-квартирой в Антверпене. Он разрабатывает декоративное и функциональное освещение премиум-класса для внутреннего и наружного использования. Знающий и опирающийся на опыт работы в секторе освещения, Уорд Мертенс, нынешний генеральный директор, основал свою собственную компанию в 1992 году на бельгийской земле. В то время в консервативной отрасли Уорд уже имел четкую цель: его мечтой было создание высококачественной и уникальной линейки, которая позиционировала бы Lucide в особой части рынка освещения. Это видение легло в основу нынешнего проекта, отличающегося коллекцией для потребителей, следящих за модой, по конкурентоспособной цене.
При поиске источника света для светильника учитывайте мощность лампочки/встроенного светодиода и цветовую температуру.
Основными показателями мощности может быть переделка старых лампочек в новые, светодиодные:
Старая вольфрамовая лампа мощностью 60 Вт — это современный светодиод мощностью 8–10 Вт (около 1000 люмен). Старый 40 Вт — это светодиод мощностью 5–6 Вт (около 500 люмен) и, конечно же, немного более мощный, также популярный 100 Вт — светодиод мощностью 15–20 Вт (около 1500 люмен), основанный на сегодняшних технологиях. Преобразование ватт/люмен зависит от технологии, по которой была изготовлена лампочка, но предполагается, что хорошим результатом является не менее 100 люмен на 1 Вт потребляемой мощности.
Кроме того, мы различаем три типа белого света, и каждый из них по-разному влияет на наше самочувствие и внешний вид окружающей среды:
Именно поэтому так важно правильно подобрать освещение для помещений, в которых мы выполняем различные повседневные действия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 190cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Lucide |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 100cm мм |
- Цена: 6 065 ₴
- В наличии
- Код: 33023258
Настольный светильник Lucide Cona E14 L19 W10 H36cm White 71645/01/31
6 065 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

