
Доставка со склада 5-10 дней.
Lucide ZOZY 18650/03/30 настольная лампа 1х4Вт LED черный
Вы никогда не видели такой элегантной настольной лампы, как Zozy. Современный дизайн кажется цельным, поскольку вся лампа практически цельная. Эта настольная лампа имеет округлую пирамидальную форму, что гарантирует прочность. В результате получается гибкий считывающий кронштейн, который можно вращать, наклонять и регулировать по высоте. Встроенная светодиодная лампа излучает теплый белый свет, яркость которого также можно регулировать с помощью сенсорного датчика на лампе. Комфорт и класс. У Зози есть все. Лампа доступна как в классическом и элегантном черном цвете, так и в современном стерильном белом цвете.
Уникальные преимущества продукта:
- Оснащен светодиодным источником теплого белого света (3000К)
- Гибкий кронштейн лампы можно легко настроить в соответствии с вашими потребностями.
- Оснащен регулируемым источником света
- Изготовлен из высококачественного пластика.
Важные характеристики продукта
- Потребляемая мощность: 1x4 Вт / 230 В / Регулируемая яркость
- Размеры: Длина - 11,5 см x Ширина - 20 см x Высота - 70 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 200cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Марка | Lucide |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne |
| Нить | LED |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czarne |
| Цветовая температура | 3000K |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 5 512 ₴
- В наличии
- Код: 30692299
Настольный светильник Lucide Zozy 18650/03/30
5 512 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

