

Доставка со склада 5-10 дней.
Lucide EXTRAVAGANZA LIVRET 78596/01/30 Настольная лампа 1x25 Вт E14 Черный
Extravaganza Livret — это настольная лампа, которая буквально напоминает книгу, распространяя лучи света страница за страницей. Для изготовления крышки и боковин лампы дизайнеры использовали качественный металл, которые состоят из металлических пластин, перфорированных таким образом, что свет распространяется в разных направлениях. Благодаря этому светильник кажется воздушным и легким, а не тяжелым комком на столе.
Стоит отметить, что данный светильник адаптирован под светодиодную лампочку, что делает его энергосберегающим и экологически чистым. Более того, включать и выключать Extravaganza Livret очень легко благодаря переключателю, расположенному на кабеле.
Подводя итог, можно сказать, что Extravaganza Livret — это не только функциональная настольная лампа, но и дизайнерский элемент дизайна интерьера, придающий помещению уникальный характер.
Уникальные преимущества продукта: - Адаптирован для использования светодиодного источника света - Оснащен переключателем на кабеле - Изготовлен из высококачественного металла
Важные характеристики продукта:- Потребление энергии: 1x25 Вт / E14 / 230 В / Без регулировки яркости (не входит в комплект)- Размеры: Длина - 16 см / Ширина - 15 см / Высота - 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Lucide |
| Материал | Metal |
| Мoдель | 78596/01/30 |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 15cm мм |
- Цена: 6 141 ₴
- В наличии
- Код: 105480611
Ночник Lucide 78596/01/30 Extravaganza Livret Stojąca (785960130)
6 141 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

