


Доставка со склада 5-10 дней.

Потолочный светильник TRUDY (74116/03/30) - Lucide

О Люсиде Lucide гарантирует, что используемые материалы высочайшего качества, тщательно отобранные в ходе контроля качества. Выбирая потолочный светильник Lucide, вы гарантируете себе доступ к уникальному дизайну и оптимальным техническим решениям. Обладая богатой коллекцией осветительных приборов, производитель предлагает профессиональные консультации по выбору подходящих ламп и аксессуаров с учетом индивидуальных потребностей каждого клиента. Дополнительная информация
Стоит также обратить внимание на дополнительные преимущества, которые дает потолочный светильник. В этой модели лампы используется цоколь G9. Проверьте, есть ли у вас совместимая лампа или она входит в комплект поставки. Уровень защиты IP44 – ключевой параметр, который следует учитывать при обустройстве мест, подверженных воздействию влаги, например, ванных комнат или балконов. Используя современные технические достижения, лампа обеспечивает оптимальное освещение для чтения, эффективной работы и спокойного отдыха. Светодиодные лампы — отличный выбор для людей, которые ищут эффективное освещение, которое также способствует охране окружающей среды.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 10 W |
| Высота | 18cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 28cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Lucide |
| Нить | G9 |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 28cm мм |
- Цена: 9 366 ₴
- В наличии
- Код: 136327693
Светильник LUCIDE - SUFITOWA TRUDY 3XG9 IP44 - Black/DYMIONY - 74116/03/30 741160330
9 366 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

