




Доставка со склада 5-10 дней.

Интерактивный развивающий стол со звуками, светом и барабаном

Цвет: красный Размеры стола: 40 х 41 х 40 см. Диаметр барабана: 13 см. Батарейки: 6 х АА (не входят в комплект) Возраст: 18 месяцев + Игрушка сертифицирована EN71, CE. Стол имеет переключатель включения/выключения. Вы можете установить язык на английский или китайский. Включив стол, мы слышим короткую мелодию.

Постоянные элементы и их функции

Съемные элементы и их функции

На столе есть рычаг, который можно толкать в обоих направлениях: при нажатии в одну сторону мы слышим просьбу на английском языке занять свои места, потому что самолет приземляется, когда мы нажимаем рычаг в другую сторону, мы слышим просьбу ко всем пассажирам пройти регистрацию со своим багажом. Сразу после этого мы слышим мелодию, а после каждого последующего движения рычага слышим еще 4 разные мелодии. Все мелодии сопровождаются плоскостями, вращающимися вокруг барабана посередине.
Играя со столом, ребенок развивается
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | Столик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 18 m+ |
| Высота | 40 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40 cm мм |
| Марка | Luxma |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 41 cm мм |
| Эффекты | Dźwiękowe, Świetlne |
- Цена: 9 999 ₴





