
Доставка со склада 5-10 дней.
Макита HP1641K

Дрель ударная односкоростная номинальной мощностью 680 Вт, оснащенная бесключевым быстрозажимным сверлильным патроном, допускающим установку сверл диаметром до 13 мм. Максимальная глубина сверления в дереве: 30 мм, в стали: 13 мм, в бетоне: 16 мм. В комплект входит боковая ручка, ограничитель глубины сверления и чемодан.
Технические данные
Цвет Сине-черныйВес [кг] 1,8 Конструкция Ручка противоскользящая Тип ручки Бесключевая (быстросъемная) Максимальный диаметр сверла [мм] 13 Напряжение питания [В] 220/230 Номинальная мощность [Вт] 680 Максимальная частота вращения [ об/мин] 2800 Частота ударов [1/мин] 44800 Максимальный диаметр сверления в дереве [мм] 30 Максимальный диаметр сверления в стали [мм] 13 Максимальный диаметр сверления в бетоне [мм] 16 Число передач 1 Механическое воздействие Изменение направления вращения Вправо/влево Регулировка скорости Электронная, бесступенчатая Дополнительные функции Блокировка переключить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 680 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Udar |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 16 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Марка | Makita |
| Скорость вращения | 2800 obr./min |
| Тип | Wiertarki udarowe |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Szybkozaciskowy |
- Цена: 9 915 ₴

