
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Макита HP1630K

Устройство обеспечивает 2 режима работы – сверление с ударом и без. Изделие имеет прочный цилиндрический корпус двигателя и антивибрационную ручку с резиновым покрытием, что обеспечивает больший комфорт и контроль, одновременно снижая нагрузку на руку. Диаметр сверления в бетоне 16 мм, в стали 13 мм, в дереве 30 мм. В комплект поставки входит боковая рукоятка и ключ для патрона дрели.
технические данные
Мощность: 710 Вт Скорость: 0–3200 мин-1 Напряжение питания: 230 Вт Частота. удар: 0-48000 мин-1 Обороты П/Л: да Патрон: 1,5-13 мм Тип патрона: зубчатый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 710 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Udar |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 16 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Марка | Makita |
| Скорость вращения | 3200 obr./min |
| Тип | Wiertarki udarowe |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Zębaty |
- Цена: 10 866 ₴

