
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Угловая шлифовальная машина 720Вт 115мм MAKITA
______________________________________________________________________
Описание блока: Условия расширенной гарантии для частных пользователей и компаний**. Уровень звукового давления: 85 дБ Уровень звуковой мощности: 96 дБ Уровень вибрации (шлифование): 2,5 м/с², 7,5 м/с² Скорость холостого хода (макс): 11000 об/мин. Диаметр шлифовального диска: 115, 6,4 Ширина изделия: 128 мм Вес изделия: 1,8 кг. Шпиндель: M14 Высота изделия: 103 мм Источник питания: переменный ток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 720 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 10000 |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 5 886 ₴
- В наличии
- Код: 45516552
Шлифовальная угловая машина Makita GA4530R
5 886 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
