




Доставка со склада 5-10 дней.

Ударная дрель/шуруповерт Makita DHP453Z 18 В: - дрель/шуруповерт, предназначенная для_x000D_ сверление, завинчивание и ударное сверление в стенах, кирпиче, газобетоне - оснащен легким и компактным_x000D_ 4-полюсный двигатель постоянного тока с отличными рабочими параметрами, - шуруповерт имеет 2-ступенчатый редуктор и_x000D_ очень точная регулировка крутящего момента на кольце (16 градусов +_x000D_ функция сверления) позволяет осуществлять точную затяжку, а также плавно регулируется_x000D_ обороты в переключателе, - шестеренки металлические - спасибо_x000D_ что увеличивает долговечность инструмента, - дрель/шуруповерт оснащена диодом_x000D_ Светодиод, который прекрасно освещает рабочее место, - высокий крутящий момент позволяет использовать_x000D_ эта дрель/шуруповерт даже для тяжелых работ, - не работает с аккумуляторами BL1811G,_x000D_ BL1813G, BL1815G (без электроники) и аккумулятор BL1815 (18 В/1,3 Ач),

Параметры дрели/отвертки DHP453Z:

Оборудование для дрели-шуруповерта Makita_x000D_ DHP453Z:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,7 kg |
| Власть | 400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Udar |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 0,1 Ah |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество передач | 2 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 36 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 1300 obr./min |
| Тип | Udarowe |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Samozaciskowy |
| Частота ударов без нагрузки | 19500 ud/min |
- Цена: 8 294 ₴

