
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
УГЛОВАЯ ДРЕЛЬ MAKITA 10.8V DA332DZ
Технические данные:
Оборудование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 12 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 10 |
| Марка | Makita |
| Мoдель | DA332DZ |
| Напряжение | 12 V |
| Скорость вращения | 1100 obr./min |
| Тип | Bezudarowe |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Samozaciskowy |
- Цена: 7 179 ₴

