
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
СВОЙСТВА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
ОБОРУДОВАНИЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maktec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Власть | 1050 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 46 |
| Диаметр диска | 190 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Maktec |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 3800 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 11 400 ₴

