
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический рубанок Makita, который можно использовать при работе с деревом, как в столярных мастерских, так и в домашних мастерских. Особенности: - Большой V-образный паз, облегчающий строгание кромок. - Оснащен кронштейном, защищающим как обрабатываемый материал, так и ножи. когда машина припаркована - Оборудована замком переключателя - Эргономичная ручка, покрытая эластомером - Противоскользящий эластомер, закрывающий ручку регулировки глубины строгание - Возможность подключения всасывающего устройства Технические данные: - Размеры (общая длина) 285 мм - Номинальная мощность 500 Вт - Скорость. на холостом ходу 16 000 об/мин - Вес (EPTA) 2,7 кг - Ширина строгания 82 мм - Глубина фальца 0 - 9 мм - Толщина строгания 0 - 2 мм Комплектация: - параллельная направляющая - торцевой ключ на 9 мм - двусторонние ножи - регулятор калибрующего ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maktec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина гравировки (мм) | 9 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная глубина строгания | 2 mm |
| Марка | Maktec |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость без нагрузки | 16000 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 82 mm |
- Цена: 7 833 ₴

