




Доставка со склада 5-10 дней.

МИНИ ВАФЛИ КОСМИЧЕСКАЯ БАЗА
Представьте Луну такой, какой мы ее еще не знаем. Высокие платформы вновь созданной базы поднимаются высоко в воздух, и, глядя на них, можно увидеть пролетающие мимо космические корабли различной формы. Они перевозят людей и материалы, необходимые для межгалактических миссий. На дворе 2045 год, и ваш ребенок только что завершил строительство первой космической базы в истории человечества! Этот набор — настоящая вселенная строительства из кубиков, в которой каждый маленький конструктор забудет обо всем остальном. Используя подробные инструкции, включенные в набор, он построит 4 разных космических корабля и огромную лунную базу.
ЗНАКОМЬТЕСЬ С КОМПЛЕКТОМ
МИНИ-ВАФЛИ
КОСМИЧЕСКАЯ БАЗА
Установить функции:

618 элементов

Навыки психомоторного развития

7+ лет

Инструкция

Marioinex - Безопасные кубики для детей Кубики Marioinex созданы максимально удобными и безопасными для детей. Они изготовлены из гибкого, мягкого и приятного на ощупь материала. Их форма идеально соответствует форме и размеру детских ручек, а цвета мягкие и приятные глазу.
Наборы MarioinexВы можете собирать наборы блоков из линейки Marioinex и использовать их для со
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marioinex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,38 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота собранного комплекта | 35,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интересы | Kosmos |
| Код производителя | 903919 |
| Количество элементов | 618 |
| Марка | Marioinex |
| Мoдель | 903919 |
| Популярный сериал | Marioinex: Space Adventure |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Plastikowe |
| Уровень сложности сборки | Trudny |
| Характер | Нет |
| Ширина сложенного комплекта | 39,5 cm |
- Цена: 8 797 ₴
- В наличии
- Код: 106841461
Конструктор Marioinex Mini Waffle Baza Kosmiczna 618El. 903919
8 797 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






