
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Markslojd полка MULTI черный металл USB розетка текстильный диммер Кабель E27 60 Вт 107791
ДАННЫЕ О ПРОДУКТЕ:
Настенный светильник MULTI отличается современным стилем и простотой формы. Изготовлен полностью из золотого металла в форме полочки. Встроенная USB-розетка позволяет заряжать такие устройства, как смартфоны и планшеты, а форма полки гарантирует удобство использования. Настенный светильник имеет кабель длиной 2 м с вилкой к розетке. Над USB-разъемом находится диммер. Настенный светильник производит интересное впечатление и непременно станет уникальным украшением любого интерьера. Рекомендуем из-за интригующего внешнего вида и широкого спектра применения.
Лампа продается отдельно.
Мы рекомендуем светодиоды хорошего качества и с длительным сроком службы, которые можно приобрести на других наших аукционах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Дополнительная информация | Z regulacją natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Markslojd |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 8 691 ₴
- В наличии
- Код: 85895402
Настенный светильник Markslojd Półka Multi Wall 1L Usb E27 Złoty (107791)
8 691 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

