
Доставка со склада 5-10 дней.
Современный настенный светильник DIONE, белый шар
Скандинавский стиль – МаркСлойд прямо из Швеции!
DIONE 108420 Настенный светильник Markslojd
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ФИРМЕННЫЕ МАГАЗИНЫ ГАРАНТИРУЮТ УВЕРЕННОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ.
Бренды в зоне брендов Allegro, которые нам доверяют:
✅ Линия Зума
✅ Глобо освещение
✅ Светильники Candellux
✅ Маркслой
✅ Садовые лампы Suma
✅ Аззардо
Мы хотели бы поблагодарить наших друзей из Markslöjd за доверие и возможность управлять официальным магазином Allegro Markslojd. Это единственный магазин осветительных приборов, предлагающий оригинальные лампы в скандинавском стиле.
Благодаря нашей приверженности удовлетворению потребностей клиентов шведский бренд Markslojd присоединился к нашим официальным магазинам Allegro.
О бренде Markslojd:
Markslöjd — шведский производитель элегантного освещения в скандинавском стиле. Совершенный дизайн и высочайшее качество исполнения позволили компании завоевать признание среди покупателей по всему миру, особенно в Европе, Азии и Южной Америке. Благодаря постоянному сотрудничеству с лучшими шведскими дизайнерами, бренд Markslöjd уже много лет создает новые тенденции в интерьерном освещении. Широкий ассортимент продукции включает, среди прочего: современные светильники, хрустальные люстры, бра, световые украшения, а также уличное и садовое освещение. Ассортимент дополняют новогодние декоративные элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Markslojd |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 62cm мм |
- Цена: 8 322 ₴
- В наличии
- Код: 149827185
Настенный светильник Markslojd Kinkiet Do Salonu Dione 108420 Ball Kula Kulista Biała Black
8 322 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

