




Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник с точечным светильником для чтения над кроватью COMO
Скандинавский стиль – МаркСлойд прямо из Швеции!
Настенный светильник со светодиодным точечным светильником COMO 108596 Markslojd
ОФИЦИАЛЬНЫЕ МАГАЗИНЫ ФИРМ ГАРАНТИРУЮТ БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ.
Бренды в зоне брендов Allegro, которые нам доверяют:
✅ Линия Зума
✅ Globo Lighting
✅ Светильники Candellux
✅ Маркслёйд
✅ Садовые светильники SuMa
✅ Аззардо
Мы хотели бы поблагодарить наших друзей из Markslojd за доверие и возможность открыть официальный магазин Allegro Markslojd. Это единственный магазин светотехники, предлагающий оригинальные светильники в скандинавском стиле.
Благодаря нашей приверженности удовлетворению потребностей клиентов шведский бренд Markslojd присоединился к нашим официальным магазинам Allegro.
О бренде Markslojd:
Markslöjd — шведский производитель элегантных светильников в скандинавском стиле. Превосходный дизайн и высочайшее качество изготовления позволили компании завоевать признание клиентов по всему миру, особенно в Европе, Азии и Южной Америке. Благодаря постоянному сотрудничеству с лучшими шведскими дизайнерами бренд Markslöjd уже много лет создает новые тенденции в интерьерном освещении. Широкий ассортимент продукции включает в себя, среди прочего: современные светильники, хрустальные люстры, бра, световые украшения, а также наружное и садовое освещение. Ассортимент дополняют рождественские декоративные элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Markslojd |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 150743727
Настенный светильник Markslojd Ścienna Como E14+Led 3W Spot Metalowy Abażur White (108596)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

