
Доставка со склада 5-10 дней.
МАРКСЛОЙД ЛАМПЫ В СКАНДИНАВСКОМ СТИЛЕ
Скандинавский стиль – МаркСлойд прямо из Швеции!
CARRIE 106587 Настенный светильник Markslojd
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ФИРМЕННЫЕ МАГАЗИНЫ ГАРАНТИРУЮТ УВЕРЕННОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ.
Бренды в зоне брендов Allegro, которые нам доверяют:
✅ Линия Зума
✅ Глобо освещение
✅ Светильники Candellux
✅ Маркслой
✅ Садовые лампы Suma
✅ Аззардо
Мы хотели бы поблагодарить наших друзей из Markslojd за доверие и возможность открыть официальный магазин Allegro Markslojd. Это единственный магазин светотехники, предлагающий оригинальные светильники в скандинавском стиле.
Благодаря нашей приверженности удовлетворению потребностей клиентов шведский бренд Markslojd присоединился к нашим официальным магазинам Allegro.
О бренде Markslojd:
Markslöjd — шведский производитель элегантного освещения в скандинавском стиле. Совершенный дизайн и высочайшее качество исполнения позволили компании завоевать признание среди покупателей по всему миру, особенно в Европе, Азии и Южной Америке. Благодаря постоянному сотрудничеству с лучшими шведскими дизайнерами, бренд Markslöjd уже много лет создает новые тенденции в интерьерном освещении. Широкий ассортимент продукции включает, среди прочего: современные светильники, хрустальные люстры, бра, световые украшения, а также уличное и садовое освещение. Ассортимент дополняют новогодние декоративные элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Дополнительная информация | Z regulacją natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 35W |
| Марка | Markslojd |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 9cm мм |
- Цена: 4 868 ₴
- В наличии
- Код: 47617041
Настенный светильник Markslojd Carrie (106587)
4 868 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

