

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
- Материал: стекло, ткань/материал/шелк, металл- Питание: 230 В- Лампочки в комплекте: нет- Цвет: бежевый- Класс защиты: IP20- Тип резьбы: E27- Высота: 61,5 см- Ширина: 25 см - Мощность лампочки: 40 Вт - Количество световых точек: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Markslojd |
| Материал | Metal, Szkło, Tkanina |
| Мoдель | Costero |
| Нить | E14 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Stolikowe |
| Ширина | 18cm мм |
- Цена: 7 462 ₴
- В наличии
- Код: 163336168
Настольная лампа Markslojd Costero 108694 Stołowa Lampka 1X40W E14 Beżowa/Przezroczysta
7 462 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
