
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
- Материал: металл- Электропитание: 230 В- Лампочки в комплекте: нет- Цвет: латунь- Уровень защиты: IP20- Тип резьбы: E27- Высота: 38 см- Ширина: 27 см- Мощность лампочки: 40 Вт- Количество световых точек: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 27 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Markslojd |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Casa |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Stolikowe |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 27cm мм |
- Цена: 6 342 ₴
- В наличии
- Код: 163336165
Настольная лампа Markslojd Casa 108665 Stołowa Lampka 1X40W E27 Złota
6 342 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
