
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
MIRA Table 1L Black/White 108697 Настольная лампа Markslojd
___________________________________________________________
Покупая у нас, вы получаете:
☑️ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ - товар поступает от официальной дистрибуции бренда Markslojd
☑️ ПРЕМИУМ качество - при производстве использовались тщательно отобранные материалы
☑️ Современный дизайн – освещение впишется в любой интерьер
☑️ ШВЕДСКИЙ СТИЛЬ - производитель ориентируется на скандинавские тенденции
☑️ Внимание к ДЕТАЛЯМ – для получения высочайшего качества продукт проходит строгие испытания на каждом этапе производства
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 36cm мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Марка | Markslojd |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Mira |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Stolikowe |
| Ширина | 22cm мм |
- Цена: 6 956 ₴
- В наличии
- Код: 165987163
Настольная лампа Markslöjd Mira Stołowa White, Black (108697)
6 956 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
