
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа Madame (107189) Markslojd
Настольная лампа Madame отличается модным и стильным дизайном. Идеальное освещение для классических и модернистских интерьеров. Обстановка предлагает множество возможностей для аранжировки. Рекомендуется для различных типов жилых помещений, магазинов, ресторанов и везде, где есть необходимость использования качественного освещения. Ширина (см) 24 Высота (см) 46,5 Глубина (см) 24 Подключение кабеля Настенная вилка Выключатель на кабеле Класс безопасности КЛАСС II Базовый цвет Прозрачный Диаметр (см) 24,0 Диаметр абажура (см) 24,0 .
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 24 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Markslojd |
| Материал | Metal, Szkło, Tworzywo sztuczne, Tkanina |
| Мoдель | Madame |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 24cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

