
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
FLEX Зажим для настольной лампы 1л 106471 Markslojd 24H
✅Товар FLEX 106471 Настольная лампа Markslojd поставляется с нашего склада. Это оригинальный товар, приобретенный по соглашению с производителем Markslojd.
✅Имеет оригинальную упаковку с полной 3-летней защитой, а главное лампа загорится раньше, чем вы думаете, смотрите сроки доставки.
✅Все светильники мы защищаем дополнительным слоем картона, наполнителями и воздухоматами, мы заботимся о вашем спокойствии.
✅ ВАЖНО: Если лампа была повреждена во время транспортировки, не паникуйте — просто свяжитесь с нами, и мы заменим поврежденный элемент или всю лампу бесплатно.
Площадь нашего выставочного зала освещения составляет более 500 м2:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Марка | Markslojd |
| Материал | Stal, Metal, Tworzywo sztuczne |
| Нить | LED |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 10cm мм |
- Цена: 4 024 ₴
- В наличии
- Код: 44010938
Настольный светильник Markslojd Flex Mocowana Do Blatu Led 5W Ip20 Peszel Black (106471)
4 024 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
