
Доставка со склада 5-10 дней.
Белая керамическая настольная лампа с абажуром КОЛОННА
Скандинавский стиль – МаркСлойд прямо из Швеции!
КОЛОНКА 108220 Настольная лампа Markslojd
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ФИРМЕННЫЕ МАГАЗИНЫ ГАРАНТИРУЮТ УВЕРЕННОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ.
Бренды в зоне брендов Allegro, которые нам доверяют:
✅ Линия Зума
✅ Глобо освещение
✅ Светильники Candellux
✅ Маркслой
✅ Садовые лампы Suma
✅ Аззардо
Мы хотели бы поблагодарить наших друзей из Markslojd за доверие и возможность открыть официальный магазин Allegro Markslojd. Это единственный магазин светотехники, предлагающий оригинальные светильники в скандинавском стиле.
Благодаря нашей приверженности удовлетворению потребностей клиентов шведский бренд Markslojd присоединился к нашим официальным магазинам Allegro.
О бренде Markslojd:
Markslöjd — шведский производитель элегантного освещения в скандинавском стиле. Совершенный дизайн и высочайшее качество исполнения позволили компании завоевать признание среди покупателей по всему миру, особенно в Европе, Азии и Южной Америке. Благодаря постоянному сотрудничеству с лучшими шведскими дизайнерами, бренд Markslöjd уже много лет создает новые тенденции в интерьерном освещении. Широкий ассортимент продукции включает, среди прочего: современные светильники, хрустальные люстры, бра, световые украшения, а также уличное и садовое освещение. Ассортимент дополняют новогодние декоративные элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 24 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Марка | Markslojd |
| Материал | Tkanina, Ceramika |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny, Glamour |
| Ширина | 24cm мм |
- Цена: 5 374 ₴
- В наличии
- Код: 119191826
Ночник Column 108220 Nocna Dekoracyjna Markslojd
5 374 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

