


Доставка со склада 5-10 дней.

Настольная лампа в индустриальном стиле Casa 108666 Markslojd metal black от MLAMP наилучшим образом сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн, что создает множество возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма позволит создать с его помощью комфортную и уютную атмосферу, способствующую дружеским встречам и отдыху после дня, проведенного вне дома, тихими вечерами с близкими.

Модель Casa изготовлена из практичных и долговечных материалов, гарантирующих ее пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Элегантный черный цвет светильника сделает его подходящим как для светлых, так и для темных интерьеров. Материал, используемый в лампе, — металл, что облегчает уход и содержание в чистоте. Светильник рассчитан на установку одного энергосберегающего светодиодного источника света E27 и имеет класс защиты IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для гостиной или офисного помещения, светильники серии Casa определенно вам подойдут.
Благодаря эргономичной форме его можно адаптировать к уже существующему или новому дизайну помещения. Выбрав эту модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и привлекательное украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение прекрасно смотрится индивидуально или в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений.
Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 49 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Markslojd |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Casa |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 27cm мм |
- Цена: 6 111 ₴
- В наличии
- Код: 163336164
Ночник Markslojd Casa 108666 Stołowa Lampka 1X40W E27 Black
6 111 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

