
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник Hera 106210 Markslojd IP44 LED 3,6 Вт 3000K белая сетка в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма означает, что свечение его света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома тихими вечерами с близкими.
Модель Hera изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящный белый цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материал, из которого изготовлен светильник, — металл, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. Светильник имеет место для 3-х энергосберегающих светодиодных источников света, установленных стационарно - несменных, и имеет степень герметичности IP44. Светильник имеет встроенный светодиодный модуль теплого цвета 3000К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения досуговых или офисных помещений, светильник серии Hera им наверняка подойдет.
Благодаря эргономичной форме его можно адаптировать к уже существующему или новому дизайну помещения. Выбрав эту модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и привлекательное украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение прекрасно смотрится индивидуально или в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений.
Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 40 W |
| Высота | 45cm, 8cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 8cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania, Regulacja padania światła |
| Класс защиты | II |
| Класс энергопотребления | F |
| Марка | Markslojd |
| Нить | LED |
| Тип | Sufitowe wpuszczane |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Ширина | 8cm мм |
- Цена: 6 725 ₴
- В наличии
- Код: 55750989
Светильник врезной Markslojd Led Hera 3Szt 3.6W 255Lm 30° 002064
6 725 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

