

Доставка со склада 5-10 дней.
Освещение, представленное в магазине MLAMP.pl, отличается современным и оригинальным дизайном. Универсальное сочетание цветов и высококачественных материалов сделают интерьер вашего дома оригинальным и уютным. Уникальная форма светильников и декоративных элементов найдет применение в каждой комнате, благодаря чему она приобретет вневременной характер. Светильники отлично смотрятся как по отдельности, так и в качестве световых инсталляций, создавая удивительные эффекты, подчеркивающие уникальный декор и характер ваших комнат. Представленный светильник имеет место для одного источника света. Характеристики: Материалы: металл Цвет: черный Размеры: Общая высота: 135 см Ширина: 13 см Длина кабеля: 200 см Вес: 2,5 кг Регулировка угла освещения: нет Степень защиты: IP20 Источники света (не входят в комплект): 1 x E27 / 230 В / макс 60 Вт Светильник адаптирован к источникам света с классами энергопотребления от А++ до Е и светодиодным лампам любой мощности. Изделие имеет сертификаты соответствия и покрывается ГАРАНТИЕЙ ИЗГОТОВИТЕЛЯ. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для собрать оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 13 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Markslojd |
| Мoдель | Capital |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 13cm мм |
- Цена: 5 374 ₴
- В наличии
- Код: 103734828
Светодиодная лампа MARKSLOJD - PODŁOGOWA CAPITAL 1L E27 - Black - 108110
5 374 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

