
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ширина (см) - 36 Высота (см) - 145 Глубина (см) - 23 Длина кабеля (см) - 200 Подключение кабеля - Штепсельная вилка Выключатель - на рамке Класс IP - IP20 Класс безопасности - КЛАСС II Базовый цвет - Белый Цвет абажура - Белый Материал основания - Металл Материал абажура - Металл Цвет кабеля - Прозрачный Количество источников света - 1 Мощность - Патрон для лампы 1x7 Вт — GU10 Напряжение — 230 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 23cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 36 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Марка | Markslojd |
| Мoдель | 108205 |
| Нить | GU10 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 36cm мм |
- Цена: 9 504 ₴
- В наличии
- Код: 123979516
Светодиодная лампа podłogowa CREST Sandy White 108205 Markslojd
9 504 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
