
Доставка со склада 5-10 дней.
Металлический торшер для спальни Nitta 108016, черный, сочетает в себе уникальный дизайн и универсальный и вневременной стиль, что создает ряд возможностей для использования в вашем доме. Уникальная форма освещения подчеркнет дизайн интерьера помещений, а сияние света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и времяпрепровождению с близкими людьми. Серия светильников Nitta отличается функциональностью и практичностью. Со вкусом подобранное сочетание цветов светильника и материалов, из которых он изготовлен, позволяют использовать его как в темных, так и в светлых интерьерах. Высокое качество изготовления и эргономичный дизайн светильника гарантируют легкую очистку и удовольствие на долгие годы. выбрав модель Nitta, вы получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст помещениям неповторимый вид и элегантность. Светильник имеет место для 1 источника света, с определенной степенью герметичности. Освещение прекрасно смотрится как в компании с другими светильниками, так и в виде световых установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений.
Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 42cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 42 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Markslojd |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 25cm мм |
- Цена: 5 114 ₴
- В наличии
- Код: 105392651
Светодиодная лампа Markslojd Nitta 108016
5 114 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

