



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа TUBO 108560 Markslojd
Мы хотели бы поблагодарить бренд Markslöjd за доверие и возможность продавать свою продукцию в нашем салоне освещения ILOVE LIGHTING.
Markslöjd — шведский производитель элегантных светильников в скандинавском стиле. Превосходный дизайн и высочайшее качество изготовления позволили компании завоевать признание клиентов по всему миру, особенно в Европе, Азии и Южной Америке. Благодаря постоянному сотрудничеству с лучшими шведскими дизайнерами бренд Markslöjd уже много лет создает новые тенденции в интерьерном освещении. Широкий ассортимент продукции включает в себя, среди прочего: современные светильники, хрустальные люстры, бра, световые украшения, а также наружное и садовое освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 13 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Markslojd |
| Нить | E14 |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Designerskie |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 13cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 150746380
Дизайнерский торшер Markslojd Designerska, Prosta Podłogowa Do Salonu Z Serii Torcia (108560)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

