
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольный светильник Detroit 111223 из черного металла для спальни сочетает в себе уникальный дизайн и универсальный и вневременной стиль, что создает множество возможностей для использования в вашем доме. Уникальная форма освещения подчеркнет дизайн интерьера помещений, а сияние света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и проведению времени с близкими людьми. Серия Detroit отличается функциональностью и практичностью. Со вкусом подобранное сочетание цвета светильника: черного и материала, использованного в светильнике: металл, делает его пригодным для использования как в темных, так и в светлых интерьерах. Высокое качество изготовления и эргономичный дизайн светильника гарантируют простоту чистки и удовольствие. на долгие годы, выбрав модель Detroit, вы получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст помещению неповторимый вид и элегантность. В светильнике предусмотрено место для 2-х источников света GU10, степень герметичности IP20. Светильник прекрасно смотрится как в сочетании с другими светильниками, так и индивидуально, так и в составе световых установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений.
Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Дополнительная информация | Regulacja natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 35W |
| Марка | Markslojd |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Do czytania |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 25cm мм |
- Цена: 8 691 ₴
- В наличии
- Код: 80799075
Торшер для чтения Mark Slojd Detroit 2L Black Markslöjd (111223)
8 691 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

