
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Маркслойд Детройт

Технические характеристики
Тип источника света: GU10, R7sМощность источника света (Вт): 1x300; 1х35 Цвет: сталь Высота (см): 180 Ширина (см): 25,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Дополнительная информация | Regulacja natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Biuro, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 35W |
| Марка | Markslojd |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Do czytania |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 25cm мм |
- Цена: 9 551 ₴
- В наличии
- Код: 80799298
Торшер для чтения Mark Slojd Detroit 2L Stalowy Markslöjd (111241)
9 551 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
