
Доставка со склада 5-10 дней.
FREDRIKSHAMN Торшер Black 105023 - Маркслой
Торшер FREDRIKSHAMN Black 105023 — это сочетание скандинавского стиля и точного исполнения. Высоко оцененная компания Markslojd отличается высочайшим качеством, модернистским дизайном и исключительной элегантностью. Черный абажур с хромированными элементами придаст интерьеру безупречную утонченность и шарм. Важным преимуществом является возможность регулировки угла светового луча, повышая комфорт использования и функциональность изделия. Лампа Fredrikshamn легко впишется в современные и дизайнерские композиции, придав им нордическую атмосферу. Идеально подходит для спальни, кабинета или гостиной в качестве дополнительного источника света.
Идеальный скандинавский дизайн освещения:
Оригинальные светильники Laura Markslojd – это полная гарантия удовлетворения и безупречного качества отделки. Markslojd — это идеально подобранное домашнее освещение, которое легко впишется в такие интерьеры, как гостиная, спальня или ванная комната. Светильники Markslojd – это гарантия качественного товара по разумной цене.
Лучшие логистические решения:
Благодаря многолетнему сотрудничеству с производителем Markslojd мы можем предоставить лучшие логистические решения для наших клиентов. Каждая отправляемая нами лампа имеет оригинальную упаковку, инструкцию и необходимые сертификаты.
Светодиодные источники:
Светильники Markslojd, предлагаемые нашим магазином, имеют встроенный светодиодный модуль или адаптированы для работы со светодиодным источником света. Благодаря этому вы сможете использовать лампочку нужной мощности и цвета. Лампы этого типа широко доступны. Если лампочка выйдет из строя, просто замените источник на новую, не заменяя и не ремонтируя лампу. В случае интегрированного источника возможно и послегарантийное обслуживание.
Выберите хороший магазин:
Мы занимаемся продажей освещения онлайн с 2010 года. В своих действиях мы руководствуемся принципами потребительской этики, стараемся решать каждую проблему или жалобу в пользу нашего Клиента. Ознакомьтесь с мнениями о нашей компании на независимых порталах формирования общественного мнения.
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 152cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 53cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 22 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Pokój dziecięcy |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Markslojd |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Regulowane |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 22cm мм |
- Цена: 10 579 ₴
- В наличии
- Код: 44055717
Регулируемый торшер Markslojd Fredrikshamn 105023
10 579 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

