
Доставка со склада 5-10 дней.
HUDSON 105582 Торшер Markslojd Технические данные: Символ: 105582 Серия: HUDSON Цвет: Желтый и золотой Назначение: Гостиная, Кабинет и кабинет, Детская комната, Спальня Тип: Торшеры Электропитание (В): 18 Тип мощности питание: от сети. Уровень защиты: IP20. Базовый цвет: Античный. Переключатель: Цвет диммера. Абажур/абажур: Античный Цвет кабеля: ЧерныйКласс безопасности: КЛАСС III Вариант диммирования: Встроенный диммерМатериал основания: Металл Материал абажура/абажура: МеталлУгол распределения света: 120°Тип лампы: DIOD/LEDТип резьбы: встроенный светодиодный источникКоличество источников света: 1Цвет света ( К): 3000Максимальная мощность лампочки (Вт): 6Световой поток (ЛМ): 450В комплекте источник света: ДаКласс энергопотребления: A++ - AВысота (см): 152Ширина (см): 26Диаметр (см): 26Глубина (см): 32Длина кабеля: 200 ILove Lighting - это онлайн-магазин создан из страсти к освещению и предлагает широкий выбор осветительных приборов как для интерьеров, так и для Outdoors фокусируется на предоставлении клиентам эстетических, современных и функциональных решений, подчеркивающих характер каждой комнаты. В предложении представлены подвесные, потолочные, настенные, напольные и настольные светильники, а также техническое освещение, светодиодные ленты, бра, точечные светильники и потолочные светильники. ILove Lighting фокусируется на инновационных решениях, предлагая современные энергосберегающие и экологические светодиодные лампы, а также интеллектуальные системы освещения, которые можно интегрировать с системами умного дома. Покупки в ILove.Lighting также означают возможность использования 3D-конфигуратора, который позволяет визуализировать изделия в выбранном интерьере, что упрощает выбор идеального светильника для конкретной композиции. Благодаря этому покупатели могут лучше представить, как тот или иной продукт будет выглядеть в действительности и будет ли он хорошо сочетаться с другими элементами дизайна. Предлагается множество стилей светильников — от современных, классических до индустриальных, что позволяет подобрать подходящий светильник. освещение помещений любого типа. заботится об удовлетворении своих клиентов, предлагая профессиональную помощь в выборе подходящих решений и эффективное обслуживание заказов и доставки. Клиенты могут рассчитывать на быстрое выполнение заказа и гибкие условия возврата и рассмотрения жалоб. Для людей, ищущих вдохновения, ILove Lighting ведет блог, где можно найти советы по выбору освещения, новости отрасли и предложения по организации освещения с использованием предлагаемой продукции. Блог — отличный источник знаний для людей, которые хотят узнать больше о современных тенденциях в освещении и получить практические советы по проектированию освещения дома или в саду. Покупатели могут быстро найти интересующую их продукцию, воспользоваться поисковыми фильтрами и сравнить разные модели по цене, характеристикам и внешнему виду. Кроме того, ILove Lighting регулярно представляет новые продукты в своем ассортименте, реагируя на меняющиеся потребности и ожидания рынка. Подводя итог, можно сказать, что ILove Lighting — это место, где страсть к освещению сочетается с высоким качеством, современным дизайном и профессиональным обслуживанием. Это идеальный выбор для всех, кто хочет обогатить свои интерьеры и открытые пространства красивыми и функциональными светильниками, которые добавят уюта. подходящая им атмосфера и стиль. Markslöjd HUDSON Floor 1L Antique 105582 / 7330024546639 - Технические детали Тип изделия: Свет Источник света: Стационарно установленный светодиодный модуль Источник света: незаменяемый светодиодный модуль Мощность: 0 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 152cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 32cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 26 |
| Дополнительная информация | Regulacja natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Markslojd |
| Нить | LED |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Regulowane, Do czytania |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 26cm мм |
- Цена: 9 489 ₴
- В наличии
- Код: 47880574
Регулируемый торшер Markslojd HUDSON 105582
9 489 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

