
Доставка со склада 5-10 дней.
Акриловые цветные ромбы для настенного панно Masterkidz (72 шт)
Акриловые цветные ромбы для настенного панно Masterkidz подарят вам 72 повода для радости! Набор состоит из красивых брелоков в изящных деревянных рамах. С его помощью можно создавать необычные конструкции или обогащать композиции булавками, веревками и шестеренками (приобретаются отдельно). Играя с ними, самые маленькие развивают свое воображение и становятся более творческими.
Какие еще вы будете использовать акриловые цветные ромбы для настенной панели Masterkidz? Их расстановка — отличная тренировка мелкой моторики и зрительно-моторной координации. Обе функции необходимы для обучения письму и поддерживают этот процесс с раннего возраста.
Удовольствие от сборки акриловых алмазов также является отличным способом изучения математики. Красочные элементы заменят традиционные счетные элементы и проиллюстрируют концепцию числа. Благодаря им ваш ребенок научится считать и лучше понимать абстрактные термины. Это подготавливает ребенка к выполнению более сложных вычислений, таких как умножение и деление.
Постройте свой собственный научный уголок на настенной панели Masterkidz! Этот фантастический набор подойдет для домашнего использования, в детском саду или в качестве оборудования для терапевтического кабинета.
[описания-значков-продуктов]
Идеи для развлечения
Схемы: зрительное восприятие, мелкая моторика, творчество
Вы можете расширить удовольствие, используя другие элементы Masterkidz и создавая 2D-конструкции.
Что он содержит?
Основная информация
Возраст: 3 года+
Материал: акрил, дерево
Вес: 3,6 кг
Размеры: 30х30х13 см
Продукт сертифицирован CE
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,6 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 30 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14 cm мм |
| Марка | Masterkidz |
| Материал | Plastik |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 8 cm мм |
- Цена: 12 538 ₴
- В наличии
- Код: 80932900
Доска Masterkidz Akrylowe Kolorowe Diamenciki Do Tablicy Naukowej Stem (Me13989)
12 538 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

