
Доставка со склада 5-10 дней.
Булавки и веревочки для стеновой панели Masterkidz (260 шт)
Манипуляционная игра — одно из любимых занятий дошкольников. Оно учит и развлекает одновременно и доставляет много радости. Более того, это способствует развитию моторики ребенка – как пишущей руки, так и физической подготовленности всего тела. Для таких задач вам понадобятся колышки и веревки для настенных панелей Masterkidz. Набор аксессуаров состоит из целых 260 элементов, и веселью с ними нет конца!
Набор крепится на доску Masterkidz простым способом - достаточно вставить булавки в отверстия и обмотать их цветными нитками нужным образом. Такая деятельность способствует развитию творческих способностей детей и стимулирует воображение. Более того, он позволяет записывать названия цветов и узнавать их.
Булавки и веревочки для настенной панели Masterkidz — прекрасная возможность для занятий STEM. Это аббревиатура английских слов: Science, Technology, Engineering, Mathematics. Использование конструкций из этих аксессуаров дает возможность проводить эксперименты и показывает способы практического использования знаний. Благодаря этому ребенок лучше усвоит его и научится логическому мышлению.
Игра в сборку колышков – это еще и отличная математическая подготовка. Ребенок учится считать и лучше понимает понятие числа. Итак, он готовится выполнять более сложные вычисления, например, умножение и деление. Создайте свой собственный научный уголок на настенной панели Masterkidz!
Этот фантастический набор подойдет для использования дома, в детском саду или в качестве оборудования для терапевтического кабинета.
[описания-значков-продуктов]
Идеи для развлечения
Схемы: зрительное восприятие, мелкая моторика, творчество
Подготовьте доску, деревянные колышки и веревки. Задача ребенка — создать свою структуру или воображаемый узор и протянуть через него ниточки.
Что он содержит?
Набор состоит из 260 элементов:
200 колышков
60 цветных строк 6 разных цветов
Основная информация
Возраст: 3 года+
Материал:
Вес: 4 кг
Размеры изделия: 31,5 x 21,5 x 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,5 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 27 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 2,5 cm мм |
| Марка | Masterkidz |
| Материал | Plastik |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 50 cm мм |
- Цена: 7 170 ₴
- В наличии
- Код: 80932901
Доска Masterkidz Kołeczki I Sznurki - Do Tablicy Naukowo-Kreatywnej (Me14467)
7 170 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

