
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Деревянная настенная манипулятивная доска с гибкими цветными карманами, пряжками и липучками
Интерактивное развлечение с манипулятивной доской
Характеристики продукта:
Товар не содержит рамок, видимых на фотографиях. Систему крепления можно приобрести здесь: Masterkidz Flex Mounting. Выбирая деревянные игрушки Masterkidz, вы поддерживаете окружающую среду и обеспечиваете детей качественными, прочными и безопасными развивающими игрушками. Идеально подходит для детских садов, яслей и для использования дома для поддержки развития и творчества самых маленьких.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 46 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Masterkidz |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Ширина | 46 cm мм |
- Цена: 8 077 ₴
- В наличии
- Код: 80932910
Доска Masterkidz Kieszonki Do Zamykania I Otwierania Zamki Tablica Ścienna (Me12517)
8 077 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
