
Доставка со склада 5-10 дней.
Центр оповещений о безопасности рюкзаков Masterkidz
Все службы безопасности в одном рюкзаке? Это возможно благодаря набору Masterkidz. Хорошо продуманный рюкзак, который можно мгновенно превратить в центр неотложной помощи, включающий в себя больницу, пожарную часть и полицейский участок. Игрушку очень легко переносить, она быстро разбирается и собирается, поэтому вашему ребенку всегда захочется взять ее с собой!
Код продукта: MK07223
Портативные игрушки чрезвычайно популярны и нравятся детям, потому что благодаря им веселье никогда не будет полностью прервано. Ваш малыш может брать с собой центр сигнализации в каждую поездку! Все фигурки, машинки и другие аксессуары поместятся в специально разработанный рюкзак. Это не только делает игрушку более мобильной, но и облегчает поддержание порядка в комнате.
В комплект входит специальный рюкзак со станцией сигнализации, а также набор деревянных фигурок, машинок и аксессуаров. У каждой игрушки есть свое место в рюкзаке, что позволяет легко за всем следить.
Рюкзак открывается на молнию, поэтому вам понадобится всего лишь минута, чтобы упаковать или распаковать игрушку.
Размеры: 22 x 12 x 21 (см)
Размеры упаковки: 33,5 x 15 x 27,5 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,1 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 22 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12 cm мм |
| Марка | Masterkidz |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 21 cm мм |
- Цена: 4 822 ₴
- В наличии
- Код: 84839961
Игрушка Masterkidz Centrum Alarmowe Bezpieczeństwa W Plecaku MK07223 - Zabawka
4 822 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

