



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Характеристики

NatiKids – Игрушки для детей от известных производителей

Игрушки высочайшего качества – безопасное развлечение для вашего ребенка
Широкий выбор игрушек – Обучение и развитие через игру
NatiKids – игрушки, которые вдохновляют
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 7 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13 cm мм |
| Марка | Masterkidz |
| Материал | Plastik |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Tablice |
| Ширина | 17 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 162955645
Интерактивная доска Masterkdz Tablica Edukacyjna Montessori Warzywa Nauka Liczb Kolorów MK21564
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

