




Доставка со склада 5-10 дней.

Набор для изменения цвета автомойки Disney Cars Whale Super Car Wash_x000D_ Грузовой автомобиль 70

Пришло время волшебной трансформации с помощью набора Disney•Pixar «Тачки и подводная автомойка».

· Поместите входящий в комплект автомобиль Молнии Маккуин на автомойку и передвигайте его по съемочной площадке с помощью вилочного погрузчика.

· Опрыскайте автомобиль теплой водой, чтобы изменить его цвет, затем погрузите его в резервуар с холодной водой, чтобы вернуть ему первоначальный цвет. Вы можете повторять это волшебное превращение столько раз, сколько захотите!

· Катайтесь между пенопластовыми роликами и заправляйтесь у насоса, прежде чем отправиться в следующее приключение.



Набор, меняющий цвет, вдохновленный мультфильмом Disney+ «Тачки на дороге», станет прекрасным подарком для поклонников сериала «Тачки» и детей от 3 лет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,38 kg |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 22,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Движущиеся элементы | Да |
| Лицензия | Disney |
| Марка | Mattel |
| Материал | Metal |
| Мoдель | 194735058334 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Samochody i quady |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Auta |
| Ширина | 24 cm мм |
- Цена: 3 086 ₴
- В наличии
- Код: 138242653
Игрушка Mattel Disney Auta Wieloryb Supermyjnia Zmiana koloru HGV70
3 086 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






