




Доставка со склада 5-10 дней.



Вставьте мусорную корзину в отверстия.

Нажмите рычаг, чтобы выгрузить содержимое мусорного бака в мусоровоз.

Поднимите, чтобы опорожнить мусор в центре переработки.

Нажмите кнопку, чтобы активировать реалистичные световые и звуковые эффекты.

Толкните автомобиль вперед, чтобы услышать звуки двигателя. Когда вы толкаете его назад, вы активируете звуковой сигнал - как в настоящем мусоровозе.

Этот большой автомобиль (38 см) на 80 % изготовлен из сертифицированного ISCC* пластика. *Метод баланса массы

Путь к экологичному отдыху! Matchbox гордится тем, что пропагандирует охрану окружающей среды и напоминает детям о важности переработки. Мусоровоз Matchbox имеет упаковку, не содержащую пластика, а модуль электронных отходов легко снимается и утилизируется должным образом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,38 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 8 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковые эффекты | Да |
| Источник питания | 3xAA |
| Марка | Mattel |
| Материал | Metal |
| Мoдель | HHR64 |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Śmieciarki |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Нет |
| Ширина | 12 cm мм |
- Цена: 3 686 ₴
- В наличии
- Код: 136832640
Игрушка Mattel Matchbox Śmieciarka do recyklingu HHR64
3 686 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


