




Доставка со склада 5-10 дней.

Колоссальный тираннозавр из мира юрского периода_x000D_ ХБК73

Приготовьтесь к дикому веселью с фигуркой колоссального тираннозавра из фильма «Мир Юрского периода 2», созданной по мотивам фильма «Мир Юрского периода 2»._x000D_ Этот огромный динозавр может «проглатывать» минифигурки целиком.

Откройте клапан на брюхе, чтобы высвободить «съеденные» фигурки, и начните играть снова!

Вас ждут ОГРОМНЫЕ волнения! Этот гигантский динозавр БОЛЕЕ ПОЛУМЕТРА ДЛИНОЙ и отличается реалистичными деталями, текстурой и цветами. Короткие передние ноги и устрашающая пасть — отличительные черты тираннозавра.

Мир Юрского периода


_x000D_ Mattel Jurassic World Dominion Динозавр Брахиозавр HFK04_x000D_
поскольку 270,19_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Мир Юрского периода Динозавр Гигантос GYC94_x000D_
поскольку 98.00_x000D_ злотых

_x000D_ Минифигурка динозавра из серии «Мир Юрского периода» от Mattel. CDU сюрприз GWP38_x000D_
поскольку 16.99_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Jurassic World Колоссальный динозавр GWD68_x000D_
от 266.13_x000D_ злотый

_x000D_ Mattel Jurassic World Power Attack Янчуанозавр HDX47 HDX49_x000D_
поскольку 59.20_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Jurassic World Dinosaur Megaclaws — Атака со звуком GWD65_x000D_
поскольку 89,50_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Jurassic World Тираннозавр Рекс со звуком Hdy55_x000D_
поскольку 170.00_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Jurassic World Wild Roar Skorpiovenator HDX17 HDX37_x000D_
поскольку 74,99_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Мир Юрского периода Дикий рев Раджазавра HDX17 HDX35_x000D_
поскольку 110.00_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Мир Юрского периода Дикий рев Трицератопс HDX17 HDX34_x000D_
от 90.99_x000D_ злотый

_x000D_ Mattel Jurassic World Mega Destroyers - Пентацератопс (GWD60/HCM05)_x000D_
поскольку 117,25_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Мир Юрского периода Анкилозавр HDX17 HDX36_x000D_
поскольку 80,99_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Jurassic World Дикие динозавры Mononykus GWC93/HCL83_x000D_
поскольку 42.00_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Imaginext™ Jurassic World™ Thrashin' Action T.Rex (HFC04)_x000D_
поскольку 66,25_x000D_ злотых

_x000D_ Мир Юрского периода Фишер-Прайс Динозавр Imaginext Indominous Rex GMR16_x000D_
от 104.46_x000D_ злотый

_x000D_ Fisher-Price Imaginext - Мир Юрского периода - Голодный динозавр Ти-Рекс GBN14_x000D_
поскольку 142,82_x000D_ злотых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 39 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6 cm мм |
| Количество элементов | 1 |
| Марка | Mattel |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | HBK73 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Dinozaury |
| Характер | Park Jurajski |
| Ширина | 44 cm мм |
| Шкала | 1:12 |
- Цена: 9 999 ₴


