




Доставка со склада 5-10 дней.

Игровой домик панды с головами мобов Minecraft + 2 минифигурки

Этот большой игровой домик Minecraft Panda открывается, демонстрируя двухэтажный дом для двух фигурок — большой панды и маленькой панды Mob Head.

Набор Minecraft Mob Head Panda Playhouse позволяет двум фигуркам панд весело провести время в двухэтажном игровом домике.

Откройте игровой набор в форме панды и откройте для себя двухэтажный игровой домик, полный удивительных игровых площадок.

Очаровательные минифигурки «Голова мобов» поощряют творческую игру, а небольшой размер позволяет легко держать их в руках.

Помогите пандам скатиться с «водяной горки». Сажайте и собирайте «бамбук» в своем саду. Осмотрите все укромные уголки и вздремните в постели.

У торта на день рождения есть съемный кусок, который идеально подходит для вечеринки по случаю дня рождения панды.

Это идеальный подарок для геймеров и любителей приключений от 6 лет и старше!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 lat+ |
| Высота | 12 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 95 cm мм |
| Количество элементов | 9 |
| Марка | Mattel |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | HLL25 |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Postacie z bajek i filmów |
| Характер | Minecraft |
| Ширина | 22 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴






