




Доставка со склада 5-10 дней.

Фигура динозавра T-Rex Hunting and Attack из Мира Юрского периода со звуками, функциями охоты и атаки, оборудованием для слежения, а также виртуальным развлечением.

Моу атакует с двух сторон! Фигурка Ти-Рекса из Мира Юрского периода имеет функцию двусторонней атаки ртом и звуки, которые разнообразят веселье.

Неповторимый внешний вид! Игрушка отличается съемным оборудованием слежения и внешним видом, вдохновленным пустыней. Эта версия любимого фанатами вида динозавров станет украшением любой коллекции.

Отличный подарок! Позируемая фигурка динозавра имеет длину 48 см и высоту 17,5 см, что делает ее идеальной для ролевых игр и сумасшедших приключений, а также для коллекционирования. Отличный подарок для фанатов от 4 лет и старше.

Интерактивные аттракционы! Просто отсканируйте код отслеживания в бесплатном приложении Jurassic World Facts с помощью совместимого смартфона/планшета (не входит в комплект), чтобы открыть для себя функции и игры ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 197 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 110 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Источник питания | 3 x LR44 |
| Количество элементов | 2 |
| Марка | Mattel |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | Tyrannosaurus T Rex |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Dinozaury |
| Характер | Park Jurajski |
| Ширина | 48 cm мм |
- Цена: 4 530 ₴
- В наличии
- Код: 154517862
Игрушка Mattel Jurassic World Polowanie i atak T-Rex HNT62
4 530 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


