



Доставка со склада 5-10 дней.

Мир юрского периода Аллозавр – страшная атака динозавра с особенностью
Мир юрского периода. Фигурка динозавра-аллозавра «Страшная атака» с атакой ртом, ревом и шипами, активируемыми кнопками

Страшная атака аллозавра знаменует эпическую эволюцию в мире фигурок «Мира Юрского периода». Вращающийся элемент на спине динозавра активирует плавные, реалистичные движения — дикую атаку пастью, подчеркнутую ревом. Этот динозавр готов к бою — просто нажмите кнопку на хвосте, чтобы поднять шипы на хвосте и обратно. Вы будете поражены детализированной текстурой этой статуэтки высотой 43 см, позирующей в различных позах и украшенных декорациями, вдохновленными тропическими пейзажами.

Безумная атака! Вращающийся элемент активирует реалистичную атаку и рев! Привлекательный внешний вид производит зловещее впечатление благодаря таким деталям, как речной окрас, широко раскрытый рот и грозные зубы.

Готовы к бою! Сдвиньте кнопку, чтобы увидеть, как у хищника «отрастают шипы».

Просто отсканируйте код отслеживания в бесплатном приложении Jurassic World Play, чтобы забрать своего виртуального динозавра и получить доступ к захватывающим играм.

Содержимое: 1 фигурка динозавра «Страшная атака аллозавра из мира Юрского периода».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 25 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 95 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Источник питания | 3 x LR44 |
| Количество элементов | 1 |
| Марка | Mattel |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | HRX50 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Dinozaury |
| Характер | Park Jurajski |
| Ширина | 43 cm мм |
| Шкала | 1:64 |
- Цена: 3 808 ₴
- В наличии
- Код: 162595167
Игрушка Mattel Jurassic World Dinozaur Allosaurus Figurka Z Dźwiękiem HRX50
3 808 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

