




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.



Плюшевая функциональная игрушка из «Звездных войн: Клан Грогу™ и Мандалорец™»_x000D_ HNT52
Набор «Клан Звездных войн: Мандалорец и Грогу» — это плюшевый игрушечный набор, подчеркивающий уникальную связь между Грогу™ и его приемным отцом, Мандалорцем, также известным как Дин Джарин.

Мандалорец ростом 28 см имеет твердую голову и мягкое тело, а маленького Грогу™ можно безопасно положить на руки или отсоединить, чтобы получить еще больше возможностей для игры.

Сожмите руку мандалорца, чтобы услышать легендарные звуки из сериала.

Этот набор с двумя плюшевыми игрушками станет идеальным подарком для поклонников «Звездных войн» от 3 лет и старше. Цвета и декоративные элементы могут отличаться.


Этот коллекционный плюшевый мишка станет отличным подарком для поклонников «Звездных войн» всех возрастов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 27 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 5 cm мм |
| Источник питания | 3 x LR44 |
| Количество элементов | 1 |
| Марка | Mattel |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | Klan Dwóch Grogu i Mandalorianin HNT52 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Postacie z bajek i filmów |
| Характер | Star Wars |
| Ширина | 320 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 148301058
Игрушка Mattel Star Wars Klan dwóch Grogu™ i Mandalorianin™ Pluszak z funkcją HNT52
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





