




Доставка со склада 5-10 дней.

Игровой набор Disney Wish Rosas Castle с кукольным домиком, двумя подвижными мини-куклами, фигуркой звезды, 20 аксессуарами и куполом со световым шоу

Откройте для себя волшебство кукольного домика Disney's The Wish Castle Rosas Castle с 2 мини-куколками, 1 фигуркой звезды, 20 аксессуарами, 5 игровыми площадками и 3 сюрпризами.

Откройте для себя красивый интерьер и фасад замка Росас! Этот чудесный кукольный домик, играющий со всех сторон, выглядит как настоящий, особенно если положить внутрь прилагающуюся Ашу с мини-куколками Розы и Короля Магнифико, а также фигурку Старфайра.

Двухэтажный замок открывается, открывая лестницу, кухню, библиотеку и лабораторию короля Магнифико. Украсьте его более чем 20 аксессуарами, чтобы скрасить истории.

На камине есть кнопка со звездочкой, при перемещении вверх и вниз которой открываются горшки.

Перемещайте кнопку «Звезда» на лабораторном столе и восхищайтесь движущимися пробирками – это волшебство?

Осветите королевство Росас! Нажмите кнопку «Звезда» и наслаждайтесь световым шоу звездного неба.

Содержимое: замок со светящимся куполом и трансформирующимся камином, 2 мини-фигурки кукол, 1 фигурка Звезды, 1 трансформирующийся лабораторный стол, 1 письменный стол, 1 кухонный стол, 1 кровать, 1 стол и 15 аксессуаров.

Поклонники могут собирать своих любимых персонажей, воссоздавать сцены из фильмов и создавать свои собственные приключения. Продается отдельно, при наличии.

_x000D_ Набор домиков Mattel Disney Wish Wish Rosas Castle House HPX38_x000D_
поскольку 119.00_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Disney Wish Желание Далии с Rosas HPX24_x000D_
поскольку 85,67_x000D_ злотых

_x000D_ Набор Mattel Disney Wish Дом Аши с Розами HRH76_x000D_
поскольку 148,25_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Disney Wish Желание Эша с Rosas HPX23_x000D_
поскольку 44,90_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Disney Wish Singing Princess Аша Оф Росас Wish HPX26_x000D_
от 79.90_x000D_ злотый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 15 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6 cm мм |
| Источник питания | 3xAAA |
| Куклы в комплекте | Да |
| Марка | Mattel |
| Материал | Plastik |
| Открытая передняя часть | Да |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Установить компоненты | zamek z podświetlaną kopułą i kominkiem z transformacją, 2 minilalki, 1 figurka Gwiazdki, 1 stół laboratoryjny z transformacją, 1 biurko, 1 stół kuchenny, 1 łóżko, 1 stolik i 15 akcesoriów. |
| Характер | Księżniczki Disney'a, Wish |
| Ширина | 10 cm мм |
| Этажность | 2 |
| Эффекты | Świetlne |
- Цена: 3 424 ₴
- В наличии
- Код: 161522991
Игрушка Mattel Disney Wish Życzenie Zamek w Rosas z domkiem HPX38
3 424 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






