



Доставка со склада 5-10 дней.

Набор Enchantimals «Королевский дворец» Фелисити Фокс и лисенок Флик приветствуют детей в Королевском дворце Enchantimals! Этот фантастический дворец с 5 игровыми площадками и высотой 66 см полон сказочных развлечений. В набор входит кукла Enchantimals с фигуркой животного в королевских костюмах, а также мебель и аксессуары, побуждающие создавать свои необыкновенные истории.


Фелисити Фокс и ее друг-животное могут сидеть на двойном троне или устроить пир в роскошной столовой. Парадная лестница ведет в королевские покои, где дети найдут качели для лиса Флика и кровать для Фелисити Фокс. Королевский дворец Enchantimals приглашает вас рассказать истории, полные королевского величия.

Фелисити Фокс носит наряд со съемной юбкой с цветочным мотивом и декорированным лифом. Малышам понравятся ее длинные волосы и детали, которые соответствуют ее другу-животному. Связь Фелисити с лисой также подчеркивается ее звериной красотой, торчащими ушами и пушистым хвостом. У лисы Флика милый акцент.
В коробке: Королевский дворец, 15 игровых элементов (например, двойной трон, стол, кровать, тарелки, чашки, зеркало), кукла Enchantimals Фелисити Фокс в одежде и фигурка лисы.

Детям понравится уникальная связь этих маленьких друзей! Соберите все куклы, чтобы создать свой собственный мир Enchantimals (каждый набор продается отдельно, в зависимости от наличия). Цвета и декоративные элементы могут отличаться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 66 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 135 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Марка | Mattel |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | GYJ17 |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Характер | Enchantimals |
| Ширина | 38 cm мм |
| Этажность | 2 |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 4 699 ₴
- В наличии
- Код: 110732496
Игрушка Mattel Enchantimals Królewski Pałac GYJ17
4 699 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

