




Доставка со склада 5-10 дней.


Таунхаус Enchantimals™ с набором кафе
С этим игровым набором Enchantimals™ City Café вы сможете играть в великолепном городском стиле!
В наборе высотой 70 см имеется 6 игровых зон и более 15 аксессуаров, что дает множество возможностей для создания волшебных историй.

Вы также найдете куклу Palmer Pomeranian™ (15 см) и ее собаку Pommy™

Откройте для себя 3 игровых уровня: кафе с патио, гостиную с кухней, спальню и «бассейн» на крыше. В доме также есть балкон, пожарная лестница и открывающиеся двери (с откидной дверцей для собаки Pommy™).

Аксессуары включают кровать, диван, холодильник, «напитки», «десерты» и многое другое, поэтому у вас есть все необходимое, чтобы комфортно жить и развлекаться в городе со своими друзьями из Enchantimals™.

Отличный подарок для детей от 4 лет, стимулирующий творческие игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,38 kg |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 71 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6 cm мм |
| Марка | Mattel |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | HHC18 |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Характер | Enchantimals |
| Ширина | 56 cm мм |
| Этажность | 3 |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 4 131 ₴
- В наличии
- Код: 135720168
Игрушка Mattel Enchantimals Miejski domek z kawiarenką HHC18
4 131 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


