




Доставка со склада 5-10 дней.

Эта кукла My Garden Baby™ любит хихикать и ползать!

Прикасайтесь к его крыльям, чтобы он двигался и издавал 20 детских звуков. Вас ждут часы интерактивного веселья.

Кукла двигает крыльями во время ползания.

В комплект также входит божья коровка на колесиках.

Малышка Баттерфляй одета в съемные комбинезоны с рисунком, что добавляет веселью разнообразия. Размер куклы My Garden Baby™ (около 30 см) позволяет маленьким ручкам держать ее и обнимать. Это идеальный подарок для детей от 2 лет, особенно тех, кто любит играть и заботиться о других.
Мой садовый малыш


_x000D_ Mattel My Garden Baby Butterfly Кормление и смена фиолетовых волос GYP09 GYP11_x000D_
поскольку 179.00_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel My Garden Baby Baby Butterfly Кормление и переодевание Розовый GYP09 GYP12_x000D_
поскольку 74,95_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel My Garden Baby – Кукла Кролик Малыш HGC11_x000D_
поскольку 123,76_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel My Garden Baby Бобасек-Мотылек GYN98 GYN99_x000D_
поскольку 98,89_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel My Garden Baby – Кукла-зайчик HGC12_x000D_
поскольку 77,91_x000D_ злотых

_x000D_ Детская кроватка-ванна Mattel My Garden HBH46_x000D_
поскольку 64.30_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel My Garden Baby Bobasek-Butterfly Мягкая кукла синяя HBH37 HBH38_x000D_
поскольку 64,24_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel My Garden Baby Bobasek-Butterfly Мягкая кукла розовая HBH37 HBH40_x000D_
поскольку 49,99_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel My Garden Baby Ползающая кукла-бабочка GYP31_x000D_
поскольку 113,24_x000D_ злотых

_x000D_ Кукла Mattel My Garden Baby Butterfly Hungry Doll Jagódka GYN98 GYP01_x000D_
поскольку 68,99_x000D_ злотых

_x000D_ Кукла Mattel My Garden Baby Butterfly Hungry Doll Malinka GYN98 GYP00_x000D_
поскольку 79,90_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel My Garden Baby Baby-Butterfly Кормление и пеленание Розовый GYP09 GYP10_x000D_
поскольку 69,95_x000D_ злотых

_x000D_ Переноска-бабочка Mattel My Garden HBH45_x000D_
поскольку 57,90_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 30 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Mattel |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | GYP31 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Bobasy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 31 cm мм |
| Эффекты | Dźwiękowe |
- Цена: 9 999 ₴


