




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Мягкая кукла Star Wars Jumping Grogu Plush с функцией прыжков и звуками, вдохновленная сериалом «Звездные войны: Мандалорец»

Мягкая игрушка Jumping Grogu™, вдохновленная сериалом Disney+ «Книга Бобы Фетта», готова порадовать поклонников.

Нажмите на голову игрушки, чтобы услышать забавные звуки и активировать прыжки.

Эта уникальная плюшевая игрушка высотой 27,5 см позволит фанатам воссоздать свои любимые сцены из «Книги Бобы Фетта», например, когда мастер-джедай Люк Скайуокер тренируется с Грогу, чтобы научить его пользоваться Силой.

Эта плюшевая игрушка идеально подходит для игр и коллекционирования.

В комплекте: 1 плюшевая игрушка (27,5 см) со звуками и функцией прыжков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 25,4 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Источник питания | 3 x LR44 |
| Марка | Mattel |
| Материал | Plusz |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Star Wars |
| Ширина | 20,5 cm мм |
- Цена: 2 902 ₴
- В наличии
- Код: 157287555
Игрушка Mattel Star Wars Skaczący Grogu - HPG48
2 902 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

